МЛП - Между мирами

При таком построении вся игра проходит в одной открытой теме, территориально персонажи в ней могут перемещаться без ограничений. Вполне позволительно отыгрывать только конкретные эпизоды и приключения, пропуская моменты между ними. Одна тема - одна ролевая.
Аватара пользователя
White Moth
Мы на одной волне ;)
Мы на одной волне ;)
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:27
Награды: 3
Имя: Мотя
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение White Moth » 21 янв 2019, 23:04

Недавно что-то стряслось в мире пони: у многих появилось ощущение тяжести, какой-то упадок сил. Недавно было обнаружено, что в этом замешано волшебство.

Правила просты:
- стараемся не убивать чужих персов
- не создаём всесильных
- так полагаю, наши персы - не принцессы (хотя кто знает). Помним, что аликорны - только королевские особи
- можно взять земную пони/пегаса/единорога
- можно создавать до 3 персонажей
- можно развязывать войны и закручивать сюжет
- можно играть как от 3 лица, так и от 1

Чтобы начать, нужно:
- создать своего персонажа в креаторе и выставить изображение в первом посте под спойлером


- Под спойлером же вначале - небольшая анкетка:
- имя персонажа;
- тип: пони/единорог/пегас;
-кусочек биографии, род занятий (то есть то, о чём кьюти-марка);
- место проживания (можно картинку домика);
- дополнительная информация (по желанию);


- начинаем)

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 22 янв 2019, 00:00

Виолис;
Единорог;
Организатор мероприятий и вообще, всеми копытами за какие-то идеи, творческие инициативы;
Понивилль;
Изображение
Изображение
Изображение

Под спойлером дом и персонаж

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 22 янв 2019, 23:53

Виолис задумчиво бродила по сцене. Всё пропало. Уже третья группа артистов отказывается принимать участие в концерте, который она организовала! Отказываются все в последний момент, когда она уже здесь, на мероприятии, когда даже зрители собрались! И все жалуются на какую-то слабость. Сначала она подумала, что это отговорки, кто знает, что у этих звёзд на уме, но когда даже Пинки Пай сказала, что не может, потому что плохо себя чувствует и хочет отдохнуть недельку-другую, то Виолис не придумала ничего лучше, кроме как пойти к Твайлайт и выяснить, в чём дело. Сама единорог не ощущала проблем со здоровьем, но её беспокоила возможная инфекция, вероятно, распространившаяся по Понивиллю. Объявив, что концерт окончен, она побежала в сторону библиотеки.

Аватара пользователя
White Moth
Мы на одной волне ;)
Мы на одной волне ;)
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:27
Награды: 3
Имя: Мотя
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение White Moth » 23 янв 2019, 00:15

Этер Сэконд (Сэкки)
пегас
Мать - механик, отец - лётчик в команде Пустынных Смерчей. Жила когда-то в районе пустыни, но из-за войны с драконами осталась одна, была вынуждена бежать на север. Дальнейшая судьба скрыта. Превосходный механик, особенно хорошо разбирается с часами. Постоянно носит с собой очки пилота - отцовские.
дома не имеет
Дальтоник (ч/б зрение)
сори за поняшное нарушение анатомии и страшную чёлку
Изображение



- Что за поселение?
Уставшая и разозлённая Сэкки уже не хотела ни идти, ни лететь. Прямо сейчас она готова была кубарем покатиться вниз, по склону, но чудом ещё держалась на ногах. В городке были видны небольшие домики и центральная площадь. Туда-то и надо: больше народу - больше помощи.
Она побрела к мосту, ведущему к светлым и чистым улицам, а позади дышал в спину холодный ветер Вечнозелёного леса.
На площади разыгрывался какой-то концерт, но народу почти не было, да и актёров не наблюдалось. Через несколько секунд из-за ширмы выскочила какая-то пони и в спешке направилась вдоль по улице, в неизвестность. По кьюти-марке можно было понять, что это организатор неудавшегося мероприятия.
Сэконд устало покосилась на пустую площадь и побрела дальше.

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 23 янв 2019, 03:57

Как только Виолис приоткрыла дверь библиотеки, она услышала, как кто-то тихонько чихнул.
— Спайк? — прищурилась единорог, проходя вглубь помещения, где было мало света.
— Привет, — дракон виновато потёр нос. — Извини, что напугал. Твайлайт наверху, но нельзя...
Не успел он договорить, как пони просто кивнула и быстро побежала на второй этаж библиотеки.
— Твай, прив... — это всё, что сказала пони, прежде чем увидела новоиспечённого аликорна, лежащую в постели да ещё с градусником во рту. — Да ладно! Что происходит?
— Вио, — едва слышно сказала Твайлайт, — не подходи. Эта инфекция... я не знаю, что это, но она жутко заразная. И, что самое плохое, кажется, это я всех заразила.

Аватара пользователя
Atalef
Заядлый тусовщик
Заядлый тусовщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 21:33
Награды: 2
Имя: Ата, Ат

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Atalef » 23 янв 2019, 16:52

- Пенелопа Пер / ПеПе [е=э], Пен
- Единорог
- Пенелопа среднестатистический житель Понивилля. Каждый день она идёт на работу исполнять свои обязанности в доме престарелых. Там она помогает старикам и занимается всей той бумажной рутиной, которую никто не любит, в отличии от Пепе. Всё, что касается долгого и тщательного просмотра и поиска мелких ошибок всегда отправляется к Пенелопе. Кьюти-марка: листок с размытыми символами и перо, которое зачеркнуло какую-то букву.
- Понивилль. Дом Пер небольшой и "блеклый" на фоне остальных. Всё дело в том, что Пепе большую часть времени работает и домой заходит только поспать и, возможно, поесть. Поэтому она не видит причин для того, чтобы как-то украшать жилище.
- Достаточно плохое зрение, близорукость
Изображение



— Да что тут творится!?
Пенелопа была раздражена, гневно смотря на своих коллег. Большая часть их них не пришла, а те, кто нашёл в себе силы, выглядели просто ужасно.
—Пен, м-может сегодня мы возьмём выходной.... — начал один из сотрудников.
— Какой выходной!? Вы видите, что происходит? Мы должны остаться, на наших плечах старость всего Понивилля! — рыкнула она. Вздохнув, она пыталась привести мысли в порядок. Возможно, она погорячилась и всем был правда нужен отдых.
— Гхх, ладно, идите по домам. Я останусь, так что если кто-то придёт, объясню ситуацию, — голос разума велел ей идти на компромисс. Раз они не могут оставаться, будет работать она одна. "Интересно, мне дадут за это надбавку?" — Пер усмехнулась, провожая взглядом коллег, которые медленно брели по своим домам. Большее, что Пен поражало во всей этой ситуации, так это массовость. "Может, хоть кто-то знает, что происходит?" — с этой мыслью она решила ненадолго пройтись по пустынным улицам. С какой-то стороны, было даже немного жутко. Шумные переполненные улицы Понивилля теперь были пусты, редко можно было встретить случайных прохожих, которые ничего внятно объяснить не могли. Они просто что-то бурчали себе под нос про усталость и общую слабость, после чего продолжали идти неизвестно куда. В какой-то момент Пепе даже задумалась о том, а не повернуть ли ей назад, ведь за всё время кобылка так и не услышала полного объяснения. "Ещё немного и пойду обратно. Уже слишком долго я "гуляю". " — решила Пер.

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 23 янв 2019, 17:09

— Что значит - ты всех заразила? Каким образом? — удивлённо спросила Виолис. Ей совсем-совсем не нравилась эта ситуация, ещё больше ей не нравилось, что не было никакой информации. А та информация, которую она только что узнала, её не совсем устраивала. Но, как говорится, что имеем.
— Всё началось пару дней назад, — начала Твайлайт, заклинанием сделав небольшой барьер вокруг себя, чтобы не заразить, — когда я читала книгу "Семьсот полезных заклинаний в быту"... Я не совсем понимаю, что именно произошло, но после того, как я прочитала несколько глав и применила несколько из тех заклинаний, я почувствовала сильную усталость. Я вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, решила пройтись до "Сахарного уголка"... пони рядом со мной были ещё здоровы, я не знала, что я их заражу! Я провела несколько часов в парке, читая "Приключения лорда Звёздного", поболтала с Рарити, сходила к Флаттершай, а наутро половина жителей Понивилля подхватили какую-то лихорадку! И самое страшное — я не понимаю, после какого именно заклинания это всё началось!
То есть, источник этой болезни - магия? — Виолис слегка наклонила голову, цокнув копытом.

Аватара пользователя
White Moth
Мы на одной волне ;)
Мы на одной волне ;)
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:27
Награды: 3
Имя: Мотя
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение White Moth » 23 янв 2019, 21:35

Сэкки уселась прямо на дорогу и перевела дух. Сейчас, будучи уставшей от долгой дороги, она сливалась с общей массой: была такой же медленной, нерасторопной и ленивой. Но дело было даже не в том, что ей нужен был кров: она пришла в первый попавшийся город, чтобы удостовериться, что её план работает. Конечно, она знала о противоядии, но целью было именно создание хандры, которая окутала теперь большую часть Эквестрии.
Конечно, без помощи единорога не обошлось. Частью механизма было любое заклинание в радиусе тридцати километров: для работы установки нужна была энергия, сама магия.

Копыта болели. Но ничего, пройдёт.

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 23 янв 2019, 22:50

— Магия, — слегка кивнула Твайлайт, которой, кажется, становилось хуже. Аликорн едва держала глаза открытыми. — Мне нужно встать и пойти к Зекоре... или к Селестии. Но мне даже письмо не написать: Спайк тоже заболел и не может писать письма.
— Зекора? Та зебра? — Виолис задумалась. — А если я схожу?
Единорог не хотела, чтобы это всё продолжалось, а Твайлайт явно не готова встать с постели. Если Зекора может помочь, то почему нет?
— Вио, она живёт в Вечнозелёном лесу. Это слишком опасно, — аликорн уже говорила шёпотом.
— Ну и прекрасно, а я попробую кого-нибудь найти, чтобы не идти в одиночку. Поправляйся! — единорог подмигнула Твайлайт и побежала вниз, не дожидаясь ответа.
Виолис попрощалась со Спайком и выбежала из библиотеки.
Найти кого-нибудь, — прошептала пони, осматривая опустевший город.

Аватара пользователя
White Moth
Мы на одной волне ;)
Мы на одной волне ;)
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:27
Награды: 3
Имя: Мотя
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение White Moth » 24 янв 2019, 00:04

Вот уже вроде и лучше. Сэкки привыкла к странствиям. С тех пор, как её город был стёрт в порошок, прошло много времени - времени скитаний. Пегас поднялась на ноги и отряхнулась: в гриве был песок. Упала недавно.
Она снова побрела по улице вперёд, уже уверенно. На мордочке мелькнула улыбка: всё идёт как надо, осталось найти здесь... как её?
Сэконд напрягла память. "Как же её... Точно, принцесса Твайлайт Спаркл."
Её нужно найти для начала, а потом уже через её энергию подтянуться и к остальным принцессам. Если Этер не ошибается, именно магия Спаркл начала действие механизма.

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 24 янв 2019, 18:24

— Никого нет, что ли? — цокнула копытом Виолис, которая уже с час бродила по городу. Те пони, которых единорог находила, отказывались: они и так боялись Зекоры, а тут ещё в Вечнозелёный лес надо идти, да и с их-то состоянием; остальных вообще не было видно.
"И что делать?" — Вио огляделась, нет ли поблизости кого. Понивилль был почти пустой. Куда делись зрители, куда пропали все пони, которых она видела несколько часов назад?
Единорог побродила ещё немного по городу в надежде найти хоть кого-нибудь.

Аватара пользователя
White Moth
Мы на одной волне ;)
Мы на одной волне ;)
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:27
Награды: 3
Имя: Мотя
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение White Moth » 24 янв 2019, 23:31

На одной из улиц показалась пони. Не похоже было, чтобы она выглядела уставшей. Вероятно, она случайно попала под воздействие противоядия, сама того не зная. Как-то совпало. Сэкки остановилась и проследила взглядом за той, а потом медленно пошла следом, держась на расстоянии. Уж больно смутило её то, что эта пони не как все - не уставшая и блеклая.
Ха, смешная шутка... Блеклая. Так мама когда-то говорила: "Ты сегодня поблекла как-то". Иронично так говорить или даже думать теперь пони, которая и цветов-то не различает.
"Кто это? Каковы её дальнейшие действия?"
Сэконд не старалась ступать тише - к чему? Что ей сделает одна пони? Затащит в капкан? Вооружится пучком травы? Она сейчас безоружна, а значит - безопасна. Но это не значит, что ради неё стоит рушить план. Безоружные тоже могут кусаться, когда решат, что ты теперь лишний. На сердце опустился тяжёлый камень ненависти, заставляющий мстить всему миру уже много лет. Но было ещё какое-то чувство... Какое?

Аватара пользователя
Atalef
Заядлый тусовщик
Заядлый тусовщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 21:33
Награды: 2
Имя: Ата, Ат

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Atalef » 24 янв 2019, 23:57

Пенелопа было уже отчаялась найти хоть кого-то способного адекватно объяснить ситуацию, происходящую в Понивилле, пока она ходила по пустынным улицам. Пони стали появляться реже, после чего исчезли совсем. "Может, мне тоже пора уходить?.." — размышляла Пепе, — "Возможно, Твайлайт знает, что происходит...". Она побрела в сторону библиотеки, но ещё не дойдя до неё заметила светло-коричневую шерсть где-то вдалеке. Когда Пен подошла чуть ближе, она смогла рассмотреть Виолис лучше. Что-то в её образе ей показалось знакомым, возможно, она с ней когда-то пересекалась или видела, но Пер никак не могла вспомнить. В любом случае, она выглядела гораздо лучше, чем все те пони, которых она встречала до этого, а это значит, что ей удастся что-то разузнать.
— Хеей! — прикрикнула Пенелопа, стараясь привлечь внимание кобылки, — Что случилось с городом? Ты знаешь? Почему все выглядят так болезненно?
Неужели кто-то действительно прольёт свет на так долго мучившие её вопросы?..

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 25 янв 2019, 01:33

Виолис вздрогнула, услышав голос пони. Ей казалось, что после встречи с Твайлайт прошла вечность, что она больше не услышит и не увидит никого в этом городе. Но нет. Развернувшись на голос, Вио увидела единорога, которую она, кажется, могла знать раньше. Знаки отличия у них очень похожи, возможно, пересекались по работе.
— П-привет, — всё ещё отходила от неожиданности Виолис. — Кажется, знаю. Пони заразились непонятной инфекцией, которая, как мне сказала Твайлайт, возникла из-за магии. Ей, к слову, тоже нездоровится, — пони решила умолчать, что началось это всё из-за принцессы. В конце концов, Вио сомневалась, что Твайлайт была причиной. Не могут же какие-то бытовые заклинания навредить всему городу?
Виолис не замечала, что за ней следила пегас. Она сфокусировала всё своё внимание на единороге и немного отключила бдительность.
— Я пыталась найти хоть одну живую душу, собрать своего рода отряд, чтобы пойти в Вечнозелёный лес. Твайлайт сказала, что Зекора может помочь. И почему-то мне кажется, что та зебра действительно знает, в чём дело.

Аватара пользователя
White Moth
Мы на одной волне ;)
Мы на одной волне ;)
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:27
Награды: 3
Имя: Мотя
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение White Moth » 25 янв 2019, 23:24

Сэкки затормозила: вот и ещё одна бодрая пони. Тоже попала под действие противоядия? Самое главное - они не знают о том, как такое вышло.
Пегас спряталась за углом, выжидая, чем закончится диалог. Совсем не хотелось быть сейчас замеченной. Пока те болтали - не слышно, о чём, - Сэконд осмотрелась по сторонам. Улицы были совершенно пусты. Вдоль дорог ветер перетаскивал с места на место песок, иногда поднимая вихрь, сразу же затухающий из-за того, что ударяется о дома. Да, в пустыне всё было совсем не так. Пони прислушалась. Ветер. Никакого пения птиц - всё живое пало под действием механизма. Только ветер и далёкий невнятный звук диалога двух пони - одна чуть светлее, другая - темнее.

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 26 янв 2019, 00:08

Нёрд Грин, Нёрди, Зелёнка;
Земная пони;
Понивилль;
То ли ботаник, то ли эколог. Занимается растениями, выводит новые сорта, разбирается в их свойствах, отсюда небольшие медицинские (и ветеринарные) навыки. Довольно сильна физически, потому что земнопони;
Живёт рядом с мельницей
ИзображениеИзображение

Нёрд открыла глаза. Может, ей приснилось, что все заболели?
"Если бы", — подумала пони, вставая с кресла. Она так и уснула в своей лаборатории, пока искала рецепт противоядия. В старых книгах ничего об инфекции такого типа не сказано, поэтому приходилось действовать самостоятельно, методом проб и ошибок. Вот только времени мало, чтобы перебирать все варианты.
Грин взглянула на полупустые склянки. Кажется, пора пополнить запасы растений: на столе было очень мало образцов. Видимо, придётся выйти в заражённый город. "Интересно, есть ли там хоть кто-нибудь?"
Вздохнув, пони накинула на себя сумки и вышла на улицу. Ей казалось, что для полноты картины не хватает только перекати-поле. И паутины, которая тянулась бы от дома к дому. Серьёзно, всё было настолько пусто.
Нёрд прошла немного вперёд, как вдруг будто бы услышала чьи-то голоса, которые звучали где-то далеко-далеко. В пустом городе можно услышать даже шёпот, пожалуй. Она прислушалась. "Показалось?"
И снова послышались голоса. Вздрогнув от неожиданности, пони помчалась на звуки, чтобы увидеть, кто именно их издавал. Приближаясь к месту, Нёрд увидела трёх пони: двух единорогов и пегаса чуть подальше от них.
— Эй! — на бегу кричала Грин, стараясь быть услышанной.

Аватара пользователя
White Moth
Мы на одной волне ;)
Мы на одной волне ;)
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:27
Награды: 3
Имя: Мотя
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение White Moth » 26 янв 2019, 16:36

Что происходит? Кто?..
Сэкки шарахнулась в сторону и в растерянности осмотрелась. Ещё одна пони. Что, она тоже?.. Не важно. Их слишком мало, чтобы суметь защитить всю Эквестрию. Однако теперь пегас была обнаружена, её могли заметить и те две пони. Что делать? Бежать? Плохой вариант: могут догнать. Но ведь никто не знает, что это всё она, верно? Включить харизму и актёрское мастерство? Мол, ничего не знаю, пришла, а тут пустой город. И давно та пони увидела её? По запыхавшейся мордашке можно было понять, что та только прибежала.
Сэконд взяла себя в копыта и со смущением посмотрела сначала на беседовавших недавно пони, потом на только что прибывшую.
"Главное - не подавать виду".

Аватара пользователя
Atalef
Заядлый тусовщик
Заядлый тусовщик
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 21:33
Награды: 2
Имя: Ата, Ат

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Atalef » 26 янв 2019, 16:53

— Инфекция? Так вот в чём дело... — Пен немного задумалась. Впрочем, всё это было логично. Плохое самочувствие всех её коллег, обычных прохожих, — Но почему мы тогда здоровы?..
"Отряд, хм. Здравая мысль. Это ускорило бы ход работы и поиск лекарства или что там нужно?"
— Ну к Зекоре, так к Зекоре. Тольк— Пепе не успела договорить, как послышался крик. Ещё кто-то здоровый? Она обернулась на голос, дабы посмотреть кто это был. К ним приближалась пони с тёмно-синей шерстью. Пер облегченно выдохнула. "Нас трое. Хорошо. Больше шанс на успех" — думала та.
— Что же, надо бы разработать план. Вероятно, в городе мог остаться кто-то ещё из здоровых. — рассуждала в слух Пен, обращаясь к двум кобылкам, — Вероятность мала, но всё же.
В этот момент краем глаза она заметила коричневатое двигающееся пятно. Полностью повернув голову, она могла рассмотреть ещё одну прибывшую. "Возможно, я была не права по поводу того, что в Понивилле мало здоровых" — усмехнувшись про себя, подумала Пер.
— Хей, ты чего молчком? Стесняешься? — улыбнувшись, обратилась она к незнакомке.

Аватара пользователя
Bandito
Витка-бандитка
Витка-бандитка
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:01
Награды: 27
Имя: Вита
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение Bandito » 26 янв 2019, 17:03

Развернувшись на крик, Виолис увидела бежавшую к ним пони.
Всё-таки не все заражены, — с облегчением вздохнула единорог.
Как только одна из её новых знакомых обратилась к кому-то за спиной Вио, она обернулась, чтобы посмотреть, кто там стоял. Пегас. И снова незнакомка. Скольких жителей Понивилля Виолис не знает!


Нёрд была безмерно счастлива увидеть здоровых пони.
— Я будто вечность не видела ни души... — прошептала она про себя.
Грин неловко стояла на одном месте, рассматривая их. Все такие незнакомые.

Аватара пользователя
White Moth
Мы на одной волне ;)
Мы на одной волне ;)
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:27
Награды: 3
Имя: Мотя
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

МЛП - Между мирами

Непрочитанное сообщение White Moth » 26 янв 2019, 20:29

"Что отвечать?!"
Сэконд давным-давно ни с кем не общалась, поэтому подобрать какую-либо фразу было сложно. Она медленно приблизилась. Игра. Актёрская игра.
- Что здесь происходит?
Если задаёшь вопрос, меньше вероятности, что кто-либо заподозрит тебя в деянии.
Стоило подойти пегасу достаточно близко, как передатчик энергии у уха, слишком незаметный, чтобы увидеть, начал вибрировать.
"Какого?..."
Реакция такого передатчика говорила о том, что рядом та самая пони, которая была первой, использовавшей магию.
"Неужели принцесса здесь?"
Она осмотрелась по сторонам. Твайлайт нигде не было. Выходило, что Сэкки ошиблась. Кто же? Эта тёмная пони не могла: она не единорог. Остались ещё две. Этер прищурилась и с подозрением взглянула на магов. Кто же?


Вернуться в «Хронологические и эпизодические ролевые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость